+7 (495) 780-96-47

vesta@dez-vesta.ru

пр. Маршала Жукова, 2

Москва

с 9:00 до 18:00

пн - пт

О нас

О компании

Дезстанция ВЕСТА была основана в 2001 году и вскоре заняла достойное место среди лидирующих предприятий на рынке оказания дезинфекционных услуг Москвы и Подмосковья.

За годы работы был накоплен огромный опыт и создан коллектив высококлассных специалистов. В своей работе мы используем только самые лучшие импортные и отечественные препараты, допущенные к применению на территории РФ, и профессиональное оборудование, что в сочетании с опытом наших сотрудников позволяет нам оказывать дезинфекционные услуги на высочайшем уровне, гарантируя полную безопасность и неизменное качество.

Наша работа была отмечена письмами Председателя Комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы, и Главного Государственного санитарного врача по Восточному административному округу г. Москва.

Тысячи наших заказчиков, организаций и частных лиц, уже убедились в качестве наших услуг. Убедитесь в этом и Вы!

Обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!

Обратите внимание

У нас на сайте можно не только почитать интересные статьи, мы ещё и услуги оказываем! И у нас часто заказывают дератизацию уничтожение грызунов — мышей и крыс, дезинсекциюуничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение блох, уничтожение клещей, уничтожение муравьев, уничтожение мух и комаров, дезинфекцию помещений, дезинфекцию вентиляции, дезинфекцию транспорта. Кроме того, у нас можно получить санитарный паспорт, приобрести дезсредства и журнал их учета. Будем рады помочь Вам, обращайтесь!

Телефон для связи: +7 (495) 780-96-47