+7 (495) 780-96-47

vesta@dez-vesta.ru

пр. Маршала Жукова, 2

Москва

с 9:00 до 18:00

пн - пт

Продажа дезсредств

Стоимость дезсредств и дополнительных услуг

Дезстанция ВЕСТА работает с 2001 года, тысячи наших покупателей и заказчиков уже остались довольны работой с нами и часто рекомендуют нас друзьям и знакомым. Спасибо, что обратили внимание на наш сайт, мы рады предложить Вам купить дезсредства для самостоятельного применения. У нас Вы можете: купить дезсредства «Ника Свежесть», «Ника Экстра М», купить «Ника 2», купить «Аламинол», купить «Самаровка», купить Экодез, купить «Эком 50», оформить журнал учета дезсредств.

Дезсредства, которые мы предлагаем, помогут Вам поддерживать необходимый уровень стерильности и чистоту помещений, рабочих инструментов, и даже Ваших рук. Живите и работайте в чистоте и уюте!
Журнал учёта дезсредств требуют представители санитарного надзора, чтобы убедиться в регулярном проведении дезинфекции в Вашем помещении и наличии необходимого запаса дезинфекционных средств. Купить дезсредства и оформить журнал учёта дезсредств Вы можете у нас, обращайтесь, мы будем рады помочь Вам!

Цены на дезсредства и дополнительные услуги

Реализуемые дезсредстваЦена с НДС (руб.)*
Аламинол,  дезинфицирующее средство, 1л. уточняйте по телефону
Ника Свежесть, дезинфицирующее мыло, 5л. уточняйте по телефону
Ника Свежесть, антибактериальное мыло, 1л. уточняйте по телефону
Ника 2, дезинфицирующее средство, 5л. уточняйте по телефону
Ника Экстра М, моющее дезинфицирующее средство, 5л. уточняйте по телефону
Ника Экстра М, моющее дезинфицирующее средство, 1л. уточняйте по телефону
Самаровка, дезинфицирующее средство, 1л. уточняйте по телефону
Экодез, дезинфицирующее средство, 1л. уточняйте по телефону
Эком 50, дезинфицирующее средство, 1л. уточняйте по телефону
Дополнительные услугиЦена с НДС (руб.)*
Расчет и оформление журнала учета дезсредств уточняйте по телефону
Оформление санитарного  паспорта на автотранспорт уточняйте по телефону
Оформление журнала учета очистки и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха уточняйте по телефону

* Цены  действительны на момент  последнего обновления страницы и могут  быть изменены в любой момент без предварительного уведомления. Несмотря  на  то,  что наши цены меняются не часто, всё-же рекомендуем Вам уточнять наши цены по телефону.

Для того чтобы купить Ника 2купить Аламинолкупить Самаровкакупить Экодезкупить Эком 50Ника СвежестьНика Экстра М или чтобы оформить журнал учёта дезсредств, не надо далеко ходить! Вы нашли нас! В последнее время купить дезсредства, не столкнувшись с контрафактом, становиться всё труднее, но мы делаем оптовые закупки у производителей, что гарантирует качество предлагаемых нами дезсредств. Если Вы хотите купить дезсредства в небольшом количестве, не обязательно к нам приезжать – наши курьеры приедут к Вам с дезсредством и всеми необходимыми документами. Купить дезсредства в большом количестве – тоже не проблема, звоните, мы всё организуем!

Обращайтесь, мы будем рады Вам помочь !

Получить более подробную информацию о нашей работе и узнать о дополнительных скидках Вы можете, позвонив нам по телефону 8 (495) 780-96-47

Обратите внимание

У нас на сайте можно не только почитать интересные статьи, мы ещё и услуги оказываем! И у нас часто заказывают дератизацию уничтожение грызунов — мышей и крыс, дезинсекциюуничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение блох, уничтожение клещей, уничтожение муравьев, уничтожение мух и комаров, дезинфекцию помещений, дезинфекцию вентиляции, дезинфекцию транспорта. Кроме того, у нас можно получить санитарный паспорт, приобрести дезсредства и журнал их учета. Будем рады помочь Вам, обращайтесь!

Телефон для связи: +7 (495) 780-96-47