+7 (495) 780-96-47

vesta@dez-vesta.ru

пр. Маршала Жукова, 2

Москва

с 9:00 до 18:00

пн - пт

Схема удаления мед. отходов

Схема обращения с медицинскими отходами

В соответствии с СанПиН 2.1.7.2790-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача от 09.12.2010 № 163, руководителем организации, осуществляющей медицинскую и/или фармацевтическую деятельность, утверждается инструкция, в которой определены ответственные сотрудники и процедура обращения с медицинскими отходами в данной организации. Сбор, временное хранение и вывоз отходов следует выполнять в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в данной организации, осуществляющей медицинскую и/или фармацевтическую деятельность.
Данная инструкция со схемой разрабатывается в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.7.2790-10 и утверждается руководителем организации.

Мы готовы предложить вам услугу по разработке инструкции со схемой обращения с медицинскими отходами для вашей организации в течение 3-х рабочих дней.

Вариант предоставления услугиЦена (руб.)
Подготовка инструкции со схемой обращения с медицинскими отходами для вашей организации и доставка её к вам на объект 3 000
Подготовка инструкции со схемой обращения с медицинскими отходами для вашей организации и доставка её вам по электронной почте 2 000

Оба варианта в итоге имеют одинаковый результат в виде оформленной инструкции со схемой обращения с медицинскими отходами.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Для заказчиков не из Москвы и не из ближайшего Подмосковья возможен только второй вариант

Для оформления необходимо скачать форму, заполнить ее и отправить по адресу:  vesta@dez-vesta.ru
В теме письма, пожалуйста, укажите — «ОТХОДЫ». 

Обратите внимание

У нас на сайте можно не только почитать интересные статьи, мы ещё и услуги оказываем! И у нас часто заказывают дератизацию уничтожение грызунов — мышей и крыс, дезинсекциюуничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение блох, уничтожение клещей, уничтожение муравьев, уничтожение мух и комаров, дезинфекцию помещений, дезинфекцию вентиляции, дезинфекцию транспорта. Кроме того, у нас можно получить санитарный паспорт, приобрести дезсредства и журнал их учета. Будем рады помочь Вам, обращайтесь!

Телефон для связи: +7 (495) 780-96-47